
692 ₴
Маленький лонгборд, или, как его еще называют, пенни борд, станет отличным подарком для ребенка или подростка. Для того, чтобы кататься на таком скейте не требуется особых навыков, если вы конечно не собираетесь выполнять сложные трюки и прыжки.
Скейт относится к круизным лонгбордам, предназначенным для перемещения по городским ровным дорогам и подходящим для фрирайда, т. е. «свободного катания». Оригинальная отделка деки представлена в виде антискользящего покрытия, по форме напоминающего рыбью чешую.
Качественный пенниборд обладает классной маневренностью, ездит плавно и бесшумно. Благодаря этим качествам круизные лонгборды получили признание среди профессиональных райдеров и новичков по всему миру.
Особенно эффектно смотрится катание в вечернее время, когда начинает темнеть, так как прозрачные полиуретановые колеса скейта ярко светятся в темноте.
Технические характеристики
Размеры:
Материалы:
Вес: 1.600.
Размеры: 55.0 x 14.5 x 10.0.
Упаковка: Пленка.
Размер упаковки: 55.00 x 14.50 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 |
| Вес | 1.6 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 |
| Ширина | 14.5 |
| Толщина | 10 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Толщина колес | 45 мм |