




1 293 ₴
Детский надувной бассейн с навесом 57470 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн «Аквариум» - это много часов веселых игр в воде. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Модель представлена в виде квадратного надувного домика и, если солнце сильно припекает, можно установить крышу, и снять ее, когда пик жары пройдет. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Общие характеристики:
Габариты:
Вес: 3.790.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 30.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |