
934 ₴
Детская баскетбольная стойка с кольцом, мячом и насосом 1806:
Размеры: 156.0 x 8.0 x 35.0.
Размер упаковки: 42.00 x 12.50 x 33.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 1560 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |