







956 ₴
Превратите познания мира и окружающую среду в увлекательную игру, наполненную музыкой, смехом и незабываемыми впечатлениями! Ходунки от бренда "W Toys" – это не только верный спутник в совершении первых шагов малыша, но и источник полезных, познавательных игр и веселья. Игрушка выполнена в виде милой машинки и содержит различные развевающие элементы, которые безусловно покорят ребенка. А звуковые и световые эффекты придадут больше красок и динамики игре. Благодаря современному дизайну, разнообразию игровых элементов и забавным эффектам музыкальные ходунки подарят приятное визуальное впечатление, положительные эмоции и радость от пользования.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39.5 см × 11.5 см × 35.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 42 см |