
787 ₴
Подарите своему крохе возможность засыпать под аккомпанемент приятной мелодичной музыки, издаваемой музыкальной каруселью 1142.
Карусель или мобиль устанавливается на перила детской кроватки, чтобы развлекать малыша в дневное время и убаюкивать его, когда наступает вечер. Яркие красочные детали способствуют более быстрому запоминанию цветов, а интересные игрушки, летающие по кругу, пробуждают в маленьком ребенке интерес к познанию окружающего мира.
Материалы, используемые при изготовлении музыкальной карусели 1142, являются абсолютно безопасными для вашего малыша.
Музыкальный блок начисляет следующий функционал:
Также в набор входят подвесные игрушки-погремушки в форме животных, а игрушка в форме мышки на луне оборудована лампочкой, что при включении обеспечивает приятное желтое свечение.
Комплектация набора:
Эффекты музыкального блока работают от 3-х батареек АА – не входят в комплект.
Эффекты подвесной игрушки работают от 2-х батареек ААА – не входят в комплект.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 48.00 x 9.00 x 35.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |