



787 ₴
Музыкальная карусель на кроватку 1149 – это карусель, которая поможет вашему малышу легко уснуть под спокойную мелодию.
Особенности:
Музыкальный мобиль спаситель для родителей, мобиль позволит вашему ребенку отвлечься на крутящиеся погремушки с мелодией и легко заснуть. Такие мобили помогают не приучать ребенка засыпать на руках и дальше чувствовать себя в безопасности, когда находишься один в кроватке.
Комплектация:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 48.00 x 9.00 x 34.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |