-15%1 029 ₴
874,65 ₴
Детская музыкальная карусель на кроватку 648 A-56 выполнен в приятных голубых цветах и оснащен отличным музыкальным блоком в форме пингвина.
Конструкция изготовлена из первичной пластмассы, окрашенной высококачественными красками и украшенной вылитыми элементами декора. Основание кронштейна дополнено яркой наклейкой с изображением клубники с буквами A, B, C.
Музыкальный блок оснащен одной кнопкой в форме запускающей звезды:
В комплект входит 4 погремушки колечка и шарик.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 52.00 x 9.00 x 40.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |