

739 ₴
Первые игрушки для малыша очень важны, от них зависит развитие слуха, зрения и мелкой моторики младенца. Также некоторые из них могут успокаивать ребенка и улучшать его сон. Именно таким помощником станет детская музыкальная карусель в форме сказочного цветка: благодаря приятной мелодии она успокоит ребенка и увлечет его внимание погремушками, маленькими пчелками-работницами, которые будут висеть над ней, также их можно отцепить и играть отдельно. Карусель можно прикрепить к детской кроватке, а благодаря батарейкам игрушка будет воспроизводить колыбельную и включит проектор звездного неба, озаряющий комнату яркими звездами.
Особенности:
Размер упаковки: 51.00 x 9.00 x 35.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |