

752 ₴
Карусель в кроватку с колыбельными мелодиями станет залогом покоя и сладких сновидений для малышей. Цветная игрушка с подвесками легко привлечет и задерживает внимание ребенка. Неспешное вращение по кругу и приятные колыбельные мелодии карусели быстро успокоят малыша и подготовят его ко сну. Карусель работает в трех режимах: подсветка мягким светом, музыкальный режим и подсветка вместе с музыкой. Выбирайте наиболее подходящий режим и погружайтесь в мир сладких сновидений!
Особенности:
Размер упаковки: 39.00 x 31.00 x 12.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |