

620 ₴
Мобиль музыкальная карусель от ТМ "WToys" - залог сладких детских сновидений и покоя! Навесная карусель выполнена в яркой цветовой гамме, которая легко привлечет внимание малышей.
Веселые подвески-погремушки, выполненные в виде приветливых животных. Они предлагают малышу интересные игрушки: цветные шарики, фактурные кольца и прорезиненные элементы, которые подарят не только удивительные тактильные ощущения, но и значительное облегчение при прорезании первых зубов. Все подвески имеют удобную ручку.
Музыкальный мобиль “WToys” способен создать приятную атмосферу, которая побуждает ко сну: едва заметная для глаз ребенка подсветка, колыбельные песни и разные мелодии, созданные специально для самых маленьких. Функция таймера сна освободит родителей от необходимости дополнительного визита в детский, когда ребенок уже спит. Проекция звездного неба откроет малышам удивительный мир звезд.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |