
1 145 ₴
"Classical Train" - удивительная игрушечная железная дорога, где каждого маленького путешественника будут ждать незабываемые приключения, и благодаря которой мечты станут реальностью! Это сказочный мир, созданный специально для детей, любящих открывать новые горизонты и познавать окружающий мир.
Железная дорога имеет очень креативный дизайн, с использованием изысканных цветов и волшебных деталей, которые делают ее настоящим шедевром в мире игрушек. Каждый вагончик и локомотив выглядят реальными, только в уменьшенном виде.
Поезд оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим управлять движением поездов, это придает интерактивности игровому процессу, а ребенок будет в восторге от возможности управлять собственной миниатюрной железной дорогой.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 50.7 см × 9.3 см × 30.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 507 мм |
| Длина упаковки | 304 мм |
| Высота упаковки | 93 мм |