-12%685 ₴
602,80 ₴
Отличным дополнением в каждую детскую кроватку станет музыкальная карусель на дистанционном управлении 668-40!
Также одной из важнейших функций данного мобиля есть создание спокойного настроения, ведущее к сладкому, глубокому сну.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 40.00 x 8.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |