-13%774 ₴
673,38 ₴
Наступило время обеденного сна и малышей уже время в кроватку, ведь качественный сон очень важен для здорового роста и хорошего настроения. Но чтобы ребенок быстрее заснул, или не скучал один в кроватке, когда только проснется, понадобится детская музыкальная карусель. Такая игрушка будет развивать мелкую моторику рук, слух, зрение и концентрацию внимания. А так как карусель оборудована функцией дистанционного управления, то переключать разные режимы стало совсем не сложно. Карусель сможет рассказать малышу разные истории и интересные факты, спеть песни или воспроизвести веселые мелодии, позволит разным животным полетать в воздухе и спроектирует изображение подводного мира на потолке детской комнаты.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 42х8х30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |