-18%690 ₴
565,80 ₴
Маленькие детализированные вагончики игрового набора "Classical Train" воспроизводят стиль и атмосферу старинных поездов.
Паротяг плавно двигается по пути, подсвечивается и воспроизводит звонкие звуки, придавая игре живой ритм и энергию.
В этом миниатюрном железнодорожном мире есть магия, переносящая нас во времена приключений и беззаботности. Она очаровывает взрослых и детей, приглашая их в невероятное путешествие по извилистым путям.
Особенности:
Размер упаковки: 49.00 x 6.00 x 24.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1340 мм |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |