

460 ₴
Детский ноутбук от "WToys" – отличный помощник в обучении дошкольников.
С его помощью дети будут изучать буквы украинского и английского алфавита, украинские слова, научатся считать, запомнят забавные стишки и скороговорки, послушают песни и сказки, а также поиграют в увлекательную викторину.
Компьютер имеет компактные размеры и приятную на ощупь прорезиненную клавиатуру, оснащен экраном, на котором будут транслироваться слова, буквы и разнообразные изображения, в зависимости от выбранного игрового режима.
Учебные программы и игры в интересном формате помогут детям получить полезные навыки и закрепить полученные знания.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский, Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Регулятор громкости | True |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 |
| Ширина упаковки | 240 |
| Высота упаковки | 40 |
| Тип | Клавиатура |