
857 ₴
Этот кассовый аппарат научит считать деньги, управлять финансами и даже развивать навыки бизнеса. Он поможет ребенку раскрыть своего внутреннего предпринимателя и изучить мир финансов в веселой и интересной форме! А благодаря дополнительным элементам в виде продуктов можно разыграть разнообразные магазинные сценарии.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.00 x 20.00 x 18.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2000 г |