
1 343 ₴
Обеспечьте ребенку интересное и полезное время, выбирая в подарок большой игровой набор с широким разнообразием инструментов - “Power Kid's Tool”.
Он превратит каждую детскую комнату в мастерскую, где можно воплощать все свои творческие идеи и замыслы.
В арсенале юных мастеров будет представлено множество разнообразных инструментов, а также удобный раскладной стол для компактного хранения принадлежностей и увлекательных игр.
Чемодан несколькими движениями превращается в рабочую поверхность с ножками, на которой ребенок сможет "ремонтировать", "чинить" и "мастерить", подражая папе или дедушке.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.00 x 14.00 x 39.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 660 мм |