
879 ₴
Если Вы хотите обустроить по настоящему крутой автотрек, обратите внимание на зов хищных джунглей! Модель Spray GD-39 A станет настоящим испытанием для высокоскоростной гонки на выживание. Весь автотрек выполнен в идеальном стиле, трасса длиной в 308 см состоит из 72 деталей, которые не только прокладывают дорогу, но и украшают ее по всему периметру.
Особенности автотрека:
Эффекты динозавра:
Эффекты машинки:
Чтобы активировать эффекты динозавра, установите его на платформу и нажмите серую кнопку на трассе.
Динозавр работает от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Машинка работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 50.00 x 9.00 x 32.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.08 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |