-10%

954 ₴
858,60 ₴
Детский синтезатор ТК 3738 обязательно зазвучит приятной мелодией в руках вашего малыша.
Простая конструкция насчитывает 37 активных клавиш и содержит качественные параметры в 8 тонов.
Основные настройки:
Комплектация:
Синтезатор работает от 4-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Работает от сети 220V.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 79 см × 6 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |