







3 912 ₴
С музыкальным центром 669 ваш малыш почувствует себя настоящей суперзвездой!
Функции:
В комплекте маленький детский стульчик, подставка для клавиатуры и микрофон.
Детский синтезатор работает от сети.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 67 см × 15 см × 57 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |