
1 285 ₴
Собери свой собственный гибкий автотрек и устраивай настоящие гонки! Особенностью трека станет возможность управлять машинкой с помощью пульта дистанционного управления.
Гоночная машинка на радиоуправлении ездит на большой скорости, оставляя за собой яркий световой шлейф. Подсветку можно выбрать по своему усмотрению, с помощью пульта. Также машинка оборудована звуковыми эффектами.
Особенности трека:
Функции машинки:
Длина трека 655 см.
Трек станет любимой игрушкой юного гонщика и будет радовать его широким диапазоном игровых возможностей.
В наборе 326 элементов:
Машинка работает от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа ААА 1.5V (не входят в комплект).
Размер упаковки: 51.00 x 8.50 x 37.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |