
1 183 ₴
Собери самую яркую и крутую трассу с мертвой петлей вместе с автотреком – 155!
Длина трассы 622 см – такая дистанция позволит в полной мере почувствовать всю мощь и скорость гоночных соревнований. Машинка управляется с помощью пульта в котором 6 интересных функций.
Собирай трассу по задуманному плану или создай свой неповторимый гоночный автотрек!
Особенности трека:
Особенности арки:
Особенности машинки:
Пульт управления:
Машинка работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект;
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект.
Арка работает от 2-х батареек 1.5V типа «ААА» – не входят в комплект.
Размер упаковки: 51.00 x 8.50 x 33.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.22 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |