
366 ₴
"Щёлк" и с первого раза вышел хороший кадр, вы попали в объектив известного фотографа. Этот художник прославился тем, что каждое его фото выходит живым и исполненным жизни. А с таким фотоаппаратом любой ребенок почувствует себя настоящим мастером камеры и виртуозом по подбору наилучшей позы. Эта игрушка имитирует вид полароеда, из которого фотография выезжает сразу после нажатия на кнопку. Здесь ребенок сможет рассмотреть разные изображения животных с помощью яркого проектора, послушает веселые мелодии, угадает какие звуки делает каждое из животных и посмотрит на готовую фотографию, которая по принципу полароеда напечатается после нажатия на кнопку.
Особенности:
Возраст от 1 года
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 21 см × 11.5 см × 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский фотоаппарат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |