
1 545 ₴
Игровой центр Basketball football play set 2в1 станет незаменимым помощником каждого малыша в освоении первых спортивных игр как дома, так и во дворе.
Баскетбольная стойка – многофункциональная и интерактивная, это позволяет в одной простой конструкции соединить 5 игровых элементов с которыми легко и интересно взаимодействовать.
Стойка изготовлена из первичной пластмассы и окрашена высококачественными красками. Дизайн выполнен в нежных пастельных цветах и дополнен разноцветными наклейками со спортивными изображениями.
Основание стойки оборудовано резервуаром для воды, который послужит утяжелением общей конструкции.
Игровые элементы:
Функциональный телефон со шнурком сочетает в себе 10 функциональных кнопок:
При нажатии на любую кнопку – ушки у мишки подсвечиваются красным и фиолетовым цветом.
Комплектация:
Размеры:
Язык озвучивания музыкальной погремушки – английский.
Музыкальная погремушка работает от 2-х батареек "ААА" - не добавляются.
Размер упаковки: 45 см × 18 см × 58 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Футбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |