
617 ₴
Полицейский суперкар на радиоуправлении DYQ 030-5 потрясет фантазию малыша и сделает экстремальные преследования преступников еще интереснее! Маленький, но ловкий автомобиль быстро ездит и выполняет разные финты. Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Такая игрушка будет разнообразить досуг малыша и дарить незабываемые эмоции каждый день!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 34 см × 17 см × 12 см
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1000 г |