

2 198 ₴
Детский игровой набор инструментов Автомобильный мастер 661-413 – это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично исполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. Посредством набора ребенок легко сможет понять и изучить применение каждого из инструментов.
В наборе – двигатель с подсветкой. Работает от 2 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Дрель вращается. Работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5V (не входит в комплект).
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 43.00 x 20.00 x 52.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 880 мм |