
1 628 ₴
Игрушечные инструменты "Work Bench" - это невероятно увлекательный набор, содержащий миниатюрные элементы, моделирующие реальные инструменты, но предназначенные для игры и развлечений детей, а также функциональный стол для удобного использования.
Набор предназначен для имитации ремонтных работ. Дети могут "ремонтировать" или "конструировать", используя инструменты и удобно располагаясь у стола для ремонтных работ.
Игровой набор способствует развитию детского воображения, учит их основам рабочей деятельности и положительно влияет на развитие моторики рук. Он также помогает детям изучать и понимать различные виды инструментов, их предназначение и принципы работы.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 44 см × 9 см × 65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |