
793 ₴
Чтобы торговля шла безупречно, а продуктовый магазин преуспевал, Вашему ребенку обязательно понадобится функциональный кассовый аппарат.
С таким развивающим игровым набором малыш сможет почувствовать себя настоящим владельцем бизнеса, который перечисляет всю свою выручку после тяжелого рабочего дня. Или же малыш возьмет на себя роль вежливого продавца кассира, который будет обслуживать покупателей.
Особенности:
Комплектация:
Кассовый аппарат работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 36 см × 15 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |