

1 265 ₴
Все родители дошкольников и учащихся младшей школы задаются вопросом: "Как заинтересовать ребенка обучением?!" А ответ на самом деле прост – игрой. Ведь информация, представленная в игровой форме, запоминается гораздо быстрее и проще.
Отличным помощником в этом может стать детский ноутбук от бренда WToys. Игрушка выглядит реалистично, очень похожа на свой прототип. С его помощью дети будут изучать буквы, слова, научатся писать, играть разные мелодии и различать музыкальные инструменты.
Огромное количество режимов, представленных в ноутбуке, могут воспроизводиться на двух языках: украинском и английском. Одна песня об алфавите исполняется на русском языке.
В игровой форме дети освоят основы счета, сложения, вычитания, умножения. деления, изучат времена года, дни недели, время. Кроме того, детский ноутбук станет отличным стимулом изучить клавиатуру и получить навыки быстрой печати.
Учебные программы и развлекательные игры в увлекательной форме помогут освоить и закрепить полученные знания, развить память и логическое мышление.
Особенности:
Буквы и слова:
01. Учите буквы алфавита
02. Найдите на экране букву
03. Разместите буквы в алфавитном порядке
04. Учите слова
05. Вставьте пропущенную букву
06. Уберите лишнюю букву
07. Разместите буквы в слове в правильном порядке
08. Диктант
09. Слова-синонимы
10. Слова-антонимы
19. Печатаем на скорость (буквы)
20. Печатаем на скорость (слова)
Математика:
11. Изучайте цифры
12. Добавление
13. Вычитание
14. Умножение
15. Деление
16. Сравнение чисел
21. Сосчитайте фигуры
Игры:
25. Игра "Зорелит"
26. Игра “Гонки”
28. Игра "Покрути фигуру"
33. Игра "Крестики-нолики"
Дополнительно:
17. Изучаем время
18. Календарь
22. Пианино
23. Веселые мелодии
35. Калькулятор
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39.00 x 25.00 x 5.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский, Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |