-15%




1 433 ₴
1 218,05 ₴
Настоящий космический мир приятных мелодий, предназначенный для самых сладких снов! Создавая ощущение межпространственного путешествия, игрушка позволит малышке погрузиться в волшебные галактические приключения. Такая карусель подарит ребенку теплый уют и комфорт, облегчит засыпание и легко успокоит.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 35.00 x 14.50 x 33.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сладкий сон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |