
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Детский баскетбольный щит с мячом и насосом 010-14 – замечательное приобретение для обучения или совершенствования навыков игры в баскетбол. Ведь чтобы играть в популярную спортивную игру, необязательно иметь большую площадку, достаточно найти ровную поверхность, на которую можно прикрепить компактную корзину!
Подвижные игры развивают физически ребенка, а командная игра обучает взаимодействию между игроками.
Особенности:
Размеры/габариты
Упаковка: Пакет.
Размер упаковки: 29.00 x 4.00 x 30.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |