
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Детский набор детский баскетбольный щит с мячом и насосом X 3988 T-1 – великолепное приобретение для обучения или совершенствования навыков игры в баскетбол. Ведь чтобы играть в популярную спортивную игру, необязательно иметь большую площадку, достаточно найти ровную поверхность, на которую можно прикрепить компактное кольцо!
Подвижные игры развивают физически ребенка, а командная игра обучает взаимодействию между игроками.
Особенности:
Размер упаковки: 29 см × 8 см × 26 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |