-13%356 ₴
309,72 ₴
С игровым набором YL 1022-39 Вы сможете устраивать соревнования и наслаждаться игрой прямо не выходя из дома! Внутри вы найдете большое картонное полотно с изображением милых животных и цифровыми значениями, оборудованным удобным баскетбольным кольцом. Интересная игра поможет не только весело провести время с друзьями, а также развить ловкость, смекалку и внимательность!
Особенности:
Комплектация:
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 4.00 x 43.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |