
884 ₴
Собственная баскетбольная площадка прямо в детской комнате – мечта многих мальчиков! Теперь спортивная тренировка не зависит от погодных условий и прочих факторов: все необходимое для юного баскетболиста всегда под рукой.
Спортивный набор включает в себя стойку на платформе, кольцо с сеткой и мяч. Высоту стойки можно регулировать под рост мальчика. В комплект входит насос, который поможет держать мяч в соответствующей форме. Конструкция легко собирается в считанные минуты и не занимает много места.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 10.00 x 36.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 353 мм |
| Диаметр | 227 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |