-13%1 246 ₴
1 084,02 ₴
Ходунки и музыкальный коврик – это настоящая находка для родителей малыша всех возрастов. Рациональное сочетание функций делает эти ходунки интересными даже для малыша, еще не умеющего ходить.
Изделие имеет две модификации – развлекательный коврик для самых маленьких и развлекательные ходунки для тех, кто уже пробует делать свои первые шаги.
Коврик имеет мягкое текстильное основание, панель с большими цветными кнопками, при нажатии которых раздается музыка и появляется свет. Над музыкальной панелью закреплены четыре погремушка и зеркальце, по бокам расположены пальчиковые лабиринты. Малыш с удовольствием будет изучать разные интересности вокруг себя и развиваться.
А когда малыш начнет делать свои первые шаги, то коврик легко трансформируется в удобные ходунки, с которыми интересно узнавать окружающую среду.
Особенности:
Размер упаковки: 44 см × 12 см × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 415 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |