
1 968 ₴
Многофункциональная музыкальная каталка 4в1 НЕ 0826 таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Особенности:
Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям. Также на колесах установлены фиксаторы, регулирующие скорость вращения колес.
Игровая панель содержит много интересных и функциональных элементов:
Комплектация:
Звуковые и световые эффекты пианино работают от 3-х батареек типа "ААА" – в комплект не входят.
Габариты каталки в собранном виде – 55х54х50 см.
Габариты столика в собранном виде – 33х37х24 см.
Габариты толокара в собранном виде – 64х39х50см.
Габариты самоката в собранном виде – 64х39х50 см.
Размер упаковки: 50.00 x 13.00 x 39.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 55 см |