
1 157 ₴
Настало время для приключений на морском побережье! Невероятный катер, выходящий на охоту, поможет поймать настоящую акулу и спасти всех отдыхающих. Таким героем хочет стать каждый малыш!
Особенности:
Размеры/габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 40.00 x 20.00 x 22.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 390 мм |
| Ширина в собранном виде | 135 мм |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |