-13%




889 ₴
773,43 ₴
Автомат ZC 7111 из серии “Blaze Storm” Manual Soft Bullet Gun – это футуристический бластер с современным дизайном.
Автомат выполнен в насыщенном цветовом сочетании синего и серого цвета, а корпус украшен оранжевым дулом с большой вылитой надписью – Blaze Storm. Подчеркивает уникальный стиль контрастный курок и белые фигуры с полосами.
Главная особенность игрового автомата – спусковой механизм. Оружие заряжается сразу двумя мягкими патронами, а заводной механизм работает по принципу перезарядки ружья. После полной готовности автомат выстрелит сразу двумя патронами.
В конструкцию входит:
Длина автомата – 59 см.
Комплектация набора:
Размеры: 59.0 x 5.0 x 20.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 60.50 x 6.00 x 29.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 200 мм |