


918 ₴
Невероятно крутой набор полицейского, включающий множество реалистичных гаджетов! Профессиональный жилет с отстегивающимися петлями и карманами содержат все необходимое для осуществления патрулирования: нагрудную камеру, рацию, пистолет, гаджет с проблесковыми маячками, наручники и еще многое. Некоторые гаджеты работают от батареек и имеют звуковые и световые эффекты, которые придадут игре большую реалистичность.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 490 мм |