

804 ₴
Детская музыкальная карусель – отличная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, вращающихся под музыку. Крепится карусель на детскую кроватку.
Игрушка развивает визуальное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику. В выполнена в виде сидящей на листке лягушки, а под ней вращаются обезьянка, бегемотик, слон и мишка. Все игрушки окрашены в мягкие цвета. Форма каждой
Карусель имеет несколько функций:
Проектор звездного неба можно использовать в качестве ночника, не включая карусель.
Подвесные зверьки на карусели – съемные, их можно предложить малышу как обычная игрушка. Лягушке можно нажать на живот и поменять мелодию.
Карусель-проектор работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры: 46.0 x 23.0 x 48.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 42.00 x 11.00 x 32.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |