
877 ₴
Музыкальный мобиль от производителя Huanger HE 0311/HE 0312 создан для малышей с первого дня жизни.
Современный дизайн, нежные колыбельные мелодии и яркие погремушки – создадут необходимую атмосферу для сна, спокойного отдыха и развития слухового и зрительного восприятия крохи.
Модель представлена в двух пастельных цветах, гармонично сочетающихся с яркими, контрастными игрушками, фиксируемыми на крестовину.
В наборе 5 высококачественных погремушек, дизайн каждой отдельной модели продуман до мелочей. Все погремушки имеют форму колечка с разноцветными шариками внутри прозрачной дуги. Некоторые игрушки – грызунки, они оборудованы мягкими, прорезиненными элементами с разной рельефной поверхностью.
Музыкальный блок оснащен 5 функциональными кнопками:
Музыкальный блок воспроизводит более 100 мелодий.
Работает от 3-х батареек типа "ААА" – не прилагаются.
Размеры: 55.0 x 36.0 x 52.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 46.00 x 9.00 x 29.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |