
837 ₴
Каждому ребенку нужен друг, с которым он будет весело проводить время. А кто, если не щенок, способен подарить малышу радость и безудержное веселье? Пушистый питомец на поводке – станет лучшим и верным другом, с которым можно играть не только дома, но и вместе ходить на прогулку! Собачка умеет ходить, петь и мило вилять хвостиком.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Языки | Английский |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 260 |
| Ширина упаковки | 120 |
| Высота упаковки | 270 |