-10%1 482 ₴
1 333,80 ₴
Новое слово в мире игрушечного оружия! Невероятно мощный автомат в футуристическом стиле, стреляющий мягкими патронами. Вместо привычного магазина большой "барабан" с прозрачной частью, который крепится сбоку. Он способен вместить сразу 20 патронов. Автомат работает по механическому принципу, поэтому для начала стрельбы необходимо передернуть затвор.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 52.5 см × 12.5 см × 30.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |