
1 226 ₴
Приучить ребенка к туалету легко, если в вашем распоряжении музыкальный горшок! Необычный детский девайс имеет удобное сиденье с двумя ручками и закрывающуюся крышку. Есть съемная емкость, которая легко достается и очищается. Сенсорные датчики помогут родителям определить, когда малыш завершил свое дело, ведь сразу начинает звучать приятная детская мелодия. Музыкальный горшок станет настоящей помощью для родителей!
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 35 см × 20 см × 34.5 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горшок-стульчик |