
648 ₴
Яркий паркинг "Парк развлечений" наполнен множеством игровых элементов, чтобы вдохновлять творческую игру, развивать мелкую моторику и поражать воображение малышей!
Данный набор позволит ребенку организовать масштабную ролевую игру, примеряя на себя роль механика, инженера и водителя.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 27 см × 11 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |