
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Шуруповерт 666-22 – это отличная игрушка для юного мужчины. Она в точности имитирует функционал настоящего шуруповерта и имеет в своем арсенале 2 насадки: дрель и крестовую. На корпусе имеется переключатель, которым можно выбрать направление вращения влево или вправо. Инструмент имеет легкую вагу и приличную мощность.
Работает от 2-х батарей типа "АА" (не входят в комплект)
Размеры/габариты
Размер упаковки: 13 см × 6 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |