
421 ₴
Детский синтезатор BX 1625 A - это музыкальный инструмент, предназначенный для детей, чтобы развивать музыкальные навыки и творческий потенциал.
Особенности:
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51х4х14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |