

1 174 ₴
Подарите вашему ребенку его первый многофункциональный музыкальный инструмент! Это милое пианино выполнено из легкого, но прочного пластика ярких цветов и имеет целый оркестр инструментов, голосами которых оно умеет играть. Инструмент также имеет функцию записи и воспроизведения только что проигранных мелодий, а также перезаписанные песенки в разных жанрах, скорость темпа которых регулируется. Также в комплекте с инструментом есть подставка для нот и микрофон со стойкой.
Это пианино станет отличным началом музыкальной карьеры вашего ребенка!
Особенности:
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 59х11х31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |