
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Маленьким любителям нот и мелодий всегда пригодится новый музыкальный инструмент, и следующим хорошим вариантом станет эта гитара. Ведь даже несмотря на ее небольшой размер, она хорошо воспроизводит звук и позволит сыграть свои первые, или даже не первые песни. А игра на инструменте поможет развить координацию движений, слух и моторику рук, ведь ради хороших мелодий вся рука должна работать. Давайте отправляемся в мир мелодий и веселой игры вместе!
Особенности:
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 14.00 x 6.00 x 46.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 400 мм |