

267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Особенности:
Размер упаковки: 14.5 см × 2 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 18.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |